• STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    Jenny Åkervall, Spårvägens FK,
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Danderyds SK Lucas Törnström 05 Danderyds SK 1:53.25 PB 1 Malmö AI William Trulsson 06 Malmö AI 1:52.95 PB
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Danderyds SK Victor Törnström 05 Lucas Törnström 05 Danderyds SK 1:53.25 PB 1 Malmö AI Ivano Bevanda 07 William Trulsson 06 Malmö AI 1:52.95 PB
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    3 Lerum Friidrott Ivar Fransson Larsson 07 Lerum Friidrott 2:04.37 4 Sävedalens AIK William Svensson 07 Sävedalens AIK 2:04.87 Malmö AI Lag 1 Nino Kusljic 08
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    Malmö AI Lag 1 Nino Kusljic 08 Malmö AI DQ
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    Malmö AI Lag 1 Hugo Kjellander 08 Nino Kusljic 08 Malmö AI DQ
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Majken Söderlund Larsson 07 Ida Kraft 05 Hanna Strand 09 Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08 2 Hälle IF Petter Svensson 90 Arvid Öhrn 94 Benjamin Åberg 95 Jonas Magnusson 04 Hälle IF 7:36.94
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    Nelly Elned, HÄLLE iF, 4X800M
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    Axel Lönnqvist, Hässelby SK/SFIF Anders Szalkai, Spårvägens FK/Rnners World
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    1 Turebergs FK Valter Kjellberg 04 Turebergs FK 7:35.25 2 Hälle IF Benjamin Åberg 95 Hälle IF 7:36.94 3 Mölndals AIK Eric Källman 00 Mölndals AIK 7:39.19 4 Spårvägens FK Lag 1 Walid Oussalah 95 Spårvägens FK 7:41.37 5 Malmö AI Theo Hellberg 04
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Arvid Öhrn 94 Benjamin Åberg 95 Hälle IF 7:36.94
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Benjamin Åberg 95 Jonas Magnusson 04 Hälle IF 7:36.94 5 Malmö AI Theo Hellberg 04 Malmö AI 7:43.02
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Benjamin Åberg 95 Jonas Magnusson 04 Hälle IF 7:36.94
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    3 Mölndals AIK Eric Källman 00 Mölndals AIK 7:39.19
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Malmö AI Thomas Jones 01 Malmö AI 40.35 SB PV 4.3.13.5
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    1 Västerås FK Evan Laing 04 August Kallin 02 Västerås FK 2:24.62
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    Stafett SM 2024
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08 1 Spårvägens FK Lag 1 Carmen Cernjul 07 Spårvägens FK 8:51.30
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Hanna Strand 09 Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    4 IF Göta Karlstad Lova Perman 03 IF Göta Karlstad 9:05.51
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    6 IFK Göteborg Madeleine Björlin-Delmar 96 Alice Lindblad 09 IFK Göteborg 9:19.67 växling
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08
  • STAFETT-SM 24
    Thomas Windestam DECA Text&Bild
    Stafett
    SM
    Mästerskap
    Uppsala
    Grännby
    Uppsala Friidrottsarena
    Uppsala IF
    2 Hälle IF Nelly Elned 06 Hälle IF 8:54.08